ШКОЛА СУФИЙСКОГОУ ЧЕНИЯ

Наши центры

ЮЖНАЯ АФРИКА

+27118375954
+27793910811
+27812712632
southafrica@sufischool.org
https://sufischool.org/za/

TUNISIA

+21653937600
tunisia@sufischool.org
https://sufischool.org/tunisie/

ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ

kyrgyzstan@sufischool.org
https://sufischool.org/kyrgyzstan/

ИНДОНЕЗИЯ

+6289672020842
indonesia@sufischool.org
https://sufischool.org/indonesia

INDIA
Север и Восток

+91 9958890454
india@sufischool.org

Западная часть

+919426678786
+917926825757
indiawest@sufischool.org

Южный / Андра Прадеш и Телангана

+919441089839
aptg@sufischool.org

центр Ченнаи

+919884259921
+919841513686
chennaicity@sufischool.org
Chennai

Центр ECR в Ченнаи

+919884024952 (Пожалуйста, отправьте SMS, и мы вам перезвоним)
indiasouth@sufischool.org
Chennai

Отдых в Тамил-Наду и Южной Индии

+919884024952 (Пожалуйста, отправьте SMS, и мы вам перезвоним)
indiasouth@sufischool.org

ИОРДАН

+962(06)593-0972
jordan@sufischool.org

LEBANON

+9613762233
lebanon@sufischool.org

МАЛАЙСИЯ

+60173321198
+60192301103
malaysia@sufischool.org
https://sufischool.org/malaysia/

OMAN

+96899342167
oman@sufischool.org

ФИЛЛИПИНЫ

+639278701923
philippines@sufischool.org
https://sufischool.org/philippines/

ПЕСНА

+6594883640
singapore@sufischool.org
https://sufischool.org/singapore/
Singapore

ОБЪЕДИНЁННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ

+971(0)589271724
uae@sufischool.org

ГЕРМАНИЯ

germany@sufischool.org
https://sufischool.org/de/
Nuremberg
Munich

ИТАЛИЯ

+393479159987
italy@sufischool.org
https://sufischool.org/it/

ПОЛЬША

+48512460440
poland@sufischool.org

РОССИЯ

russia@sufischool.org
http://www.sufischool.ru

УКРАИНА

+38(0)639415580
ukraine@sufischool.org
http://www.sufischool.ru

ЕДИНОЕ КОРОЛЕВСТВО
Birmingham

+44(0)1217331350
birmingham@sufischool.org
Birmingham

Devon

devon@sufischool.org

Lancashire

07545261780
lancashire@sufischool.org
https://sufischool.org/lancs/
Lancashire

London

+44(0)2085567713
07988962598
london@sufischool.org
http://www.schoolofsufiteaching.org
London

Newcastle

+44(0)7758417461
newcastle@sufischool.org
Newcastle

Scotland

+44(0)1259781595
+44(0)7751707741
scotland@sufischool.org
http://schoolofsufiteachingscotland.com/
Scotland

КАНАДА

+16476242786
canada@sufischool.org
https://sufischool.org/canada/
Toronto

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
восточное побережье

+14342423723
eastcoast@sufischool.org

западное побережье

+13124502086
westcoast@sufischool.org

Total
0
Shares
Предыдущий

Суфизм