مدرسة التربية الصوفية

المدرسة لديها مراكز في جميع أنحاء العالم

جنوب أفريقيا

+27118375954
+27793910811
+27812712632
southafrica@sufischool.org
http://sufischool.org/za

تونس

+21653937600
tunisia@sufischool.org
http://sufischool.org/tunisie

آسيا الوسطى

kyrgyzstan@sufischool.org
http://sufischool.org/kyrgyzstan

إندونيسيا

+6289672020842
indonesia@sufischool.org
http://sufischool.org/indonesia

الهند
شمال + شرق

+91 9958890454
india@sufischool.org

الغرب

+919426678786
+917926825757
indiawest@sufischool.org

Andhra Pradesh + Telangana

+919441089839
aptg@sufischool.org

Tamil Nadu

+919884259921
+919841513686
tamilnadu@sufischool.org
Chennai

Kerala

+919489151957
kerala@sufischool.org

Karnataka

+917358459870
karnataka@sufischool.org

بقية التاميل وجنوب الهند

+919884024952
indiasouth@sufischool.org

الأردن

+962(06)593-0972
jordan@sufischool.org

لبنان

+9613762233
lebanon@sufischool.org

ماليزيا

+60173321198
+60192301103
malaysia@sufischool.org
http://sufischool.org/malaysia

سلطنة عمان

+96899342167
oman@sufischool.org

الفلبين

+639278701923
philippines@sufischool.org
http://sufischool.org/philippines

سنغافورة

+6594883640
singapore@sufischool.org
http://sufischool.org/singapore
Singapore

الإمارات العربية المتحدة

+971(0)589271724
uae@sufischool.org

ألمانيا

germany@sufischool.org
http://sufischool.org/de
Nuremberg
Munich

إيطاليا

+393479159987
italy@sufischool.org
http://sufischool.org/it

بولندا

+48512460440
poland@sufischool.org

روسيا

russia@sufischool.org
https://sufischool.org/ru

أوكرانيا

+38(0)639415580
ukraine@sufischool.org
https://sufischool.org/ru

المملكة المتحدة
Birmingham

+44(0)1217331350
birmingham@sufischool.org
Birmingham

Lancashire

07545261780
lancashire@sufischool.org
http://sufischool.org/lancs
Lancashire

London

+44(0)2085567713
07988962598
london@sufischool.org
http://www.schoolofsufiteaching.org
London

Newcastle

+44(0)7758417461
newcastle@sufischool.org
Newcastle

Scotland

+44(0)1259781595
+44(0)7751707741
scotland@sufischool.org
http://schoolofsufiteachingscotland.com
Scotland

كندا

+16476242786
canada@sufischool.org
http://sufischool.org/canada/
Toronto

الولايات المتحدة الامريكيه
الساحل الشرقي

+14342423723
eastcoast@sufischool.org

الساحل الغربي

+13124502086
westcoast@sufischool.org

البرازيل

+5519991569011
brazil@sufischool.org
http://sufischool.org/br

Total
0
Shares
الخلف

ما هو التصوف؟